Прошу прощение, за задержку итога задания №14 Скетч странички.
Это я виновата - в виду отсутствия корректной работы интернета :((((((
Хочу поблагодарить всех самых отважных, кто принял участие в задании!!
Нам было очень приятно!
Так же мы хотели бы особенно отметить работу участницы №3 MoNa -
"Магия жёлтого":
Хотим отметить, что это 3 в жизни страничка Натальи!
Наташенька, ты молодец! Мы бы хотели пригласить тебя дизайнером на наше одно из следующих заданий? Если тебе это интересно прошу написать мне на эл.почту: internitka@mail.ru
Фото отчёт розыгрыша:
В тот вечер мы были после купания :)
Победительницей стала участница под №1 Марина.
Поздравляем!
Мариночка, прошу связаться со мной по эл.почту: internitka@mail.ru для передачи информации для отправки подарка ;)
"Весёлым гостям надо дать вина. Грустным гостям — обычный чай. Задушевным друзьям — заварить лучший чай и насладиться беседой".
Доброго времени суток, друзья!
БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПРОДЛИТЬ ДАННОЕ ЗАДАНИЕ,ТАКЖЕ МЫ ДОБАВЛЯЕМ 2 НОВОГОДНИХ ПОДАРКА К СЕРТИФИКАТУ ОТ ДРУГА СПОНСОРА!!!!
Не так давно, к нам в "редакцию" обратился владелец Интернет-магазина лучших сортов китайского чая с просьбой придумать подарочную упаковку для пробников чая покупателям.
Потому у нас возникла идея предложить это в виде задания вам, дорогие друзья! И так:
Задание №17 Чайные посиделки!
ЗАДАЧА: Придумать упаковку для чайного подарка.
В качестве подарка случайному победителю - сертификат ценностью 500 руб. на покупку чая в интернет-магазине "Чайная линия". Также наш спонсор выберет 1 участника на свой вкус, которому тоже будет отправлен чайный подарок!
Подарок 2: Trimcraft 2/6 Набора НОВОГОДНИЕ ТРАДИЦИИ (15*15см) 24л.
Подарок 3: Trimcraft 2/6 Набора РОЖДЕСТВО В СТИЛЕ МОДЕРН (15*15см) 24л.
Сроки проведения задания с 15 октября по 20 декабря. РОЗЫГРЫШ: 21 декабря.
Так же, если одна из ваших идей подойдёт для воплощения - то на своём портале магазина "Чайная линия" наш спонсор опубликуют Вашу упаковку с сохранением авторства и ссылкой на ваш блог.
Для тех кто будет думать над дизайнерской упаковкой я попросила прислать фотографии, чтобы нам было понятно с чем мы имеем дело.
В подарочной коробочке, будут лежать от 1 до 3 пакетоиков чая.Размеры такого пакетика: 5,5 смдлина, 11 см высота (при этом с низу остаётся 1 см плоским - донышко). С чаем внутри толщина от 2,5 до 4 см. И Шарики диаметром 3 см. Чай пуэр - квадратный пробник 2*2 см.
Прикрепляю фотографии упаковки, которая получилась у меня:
Вместительность (3 пакета, 3 пробника + ещё место остаётся). Размер донышка 10*10 см. Высота 12 см, плюс крыша с тэгом. Одна сторона под плёнку.
Коробочка в виде китайского фонарика из красного дизайнерского картона. По четырём угловым полосам сделала эмбоссированные золотой пудрой иероглифы счастье, благополучие, здоровье, долголетие, процветание, изобилие (того, что вам в данный момент необходимо). Сами полосы слегка подтонировала золотыми чернилами Galaxy Gold Brilliance, ими же чуть прошлась по сгибам. Использовала два вида тесьмы. Вырезанное окошко закрыла плёнкой для принтера.
Очень понравилась нам работа участницы №7. olgadostovalova
Оленька, мы бы хотели пригласить тебя дизайнером на следующее задание. (Если тебе интересно наше предложение, прошу связаться со мной по эл. почте: internitka@mail.ru)
Так же хотим отметить работу участницы под №2 Sofy@Mam
И работу участницы №4 Юрате
Ну а теперь фотоотчёт самого розыгрыша:
Победителем становится работа участницы под №10!
Поздравляем!
(И ещё раз прошу написать мне: internitka@mail.ru)
Доброго времени суток друзья!
Сегодня у нас стартует очередное задание - просим в гости!
Условия:Выбираем 5 обязательных элемента сетки следуя любому примеру по направляющим (по вертикали, по горизонтали, либо по диагонали).У вас получится по любому выбранному направлению 3 цвета палитры и 2 обязательных элемента.И делаем любой скрап-объект (открытка, коробочка,страничка и т.д.). В выбранной палитре допускаются чёрный и белый цвет. Сроки проведения задания с 1 октября по 1 ноября. РОЗЫГРЫШ: 3 ноября.
Поясню, что в пункте "Жемчуг" может быть использован как обычный жемчуг, так и жидкий жемчуг; цвет согласно палитре. Пункт "Цветы" - любые цветы (согласно условиям палитры), в любом количестве. Пункт "Лента" - не обязательноо "Шебби, можно применить обычную ленточку. "Пункт "НОТЫ" обозначает, что ноты могут быть в любом виде, как бумага, так и подвеска, или ноты нанесённые на бумажном скотче, вырубка и пр. Пункт "ПТИЦА" - присутствие птички в работе в любом виде :) Если у вас возникнут другие вопросы - мы всегда рады ответить и помочь вам! В качестве подарка магазин Интернить предлагает вам "солянку" из 16 цветов кардстока участвующих в палитре и 10 декоративных элементов.
А теперь, я бы хотела перейти к приятной части задания - это вдохновение :)
И начать я бы хотела с работ Люды.
Знакомимся - Людмила - новый друг в команде дизайнеров блога Интернить.
Люда ведёт свой блог, он называется "Лукоморье" - на его страницах много работ с использованием самой разнообразной вырубки и элементами тиснения! Заглядывайте в гости в поисках своего вдохновения!