суббота, 3 ноября 2012 г.

Комодик

Не так давно мы с дочерью затеяли делать комодик!
Основу - коробку и все приготовленные полочки сначала выкрасили белой акриловой краской. Чтобы при декупаже не просматривалось цвета самой коробке, да и рисунок салфеток выглядел более выигрышный. 
Это был первый серьёзный опыт такого объёма, не все удалось, хочу ещё ящичке затонировать белой краской и подписать, что где лежит на табличках :)))))
Мне не хватило декупажной карты обклеить ящички, и таких больше в продаже не оказалось. Потому я использовала салфетки. Чтобы текстура все таки перекликалась между собой, я отштамповала их надписями: http://internitka.ru/catalog.php?id=224
Ручки сделаны при помощи люверсов и вощёного шнурочка: http://internitka.ru/catalog.php?id=1134


Спасибо, желаю всем творческого вдохновения - и побольше времени на воплощение его в жизни!

4 комментария:

  1. ММММ какой прелестный шебби комодик! Туда можно много красивостей уложить! А из чего заготовка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заготовка из под коробки в которой приходит груз. В таких ещё косметику Эйвон или Мери Кей на почту присылают. Коричневые такие коробочки. Единственное мне пришлось её разрезать, а одну из отрезаккных стенок пустила на полочку :)

      Удалить
  2. прикольный! очень нежный! идея с ручками - оригинально! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, я хотела сначала жемчужные брадсы в виде ручек сделать, но даже самые крупные не подходили... С учетом того что когда в отделении что-то лежит тяжёлое лучше вытягивать этот отсек за верёвочку - прочнее и надежнее как-то.

      Удалить