среда, 3 июля 2013 г.

Итог проекта "ЦВЕТЫ"

Здравствуйте, милые участницы нашего проекта и все, кто случайным образом оказался на страницах нашего блога!

Сегодня мы разыгрываем главный цветочный подарок проекта. Я решила заснять столь торжественный момент на видео (фотоаппарата):

Музыкальное сопровождение: Nightwish - Instrumental (Crimson Tide And Deep Blue Sea).
(Маша моя так долго и тщательно выбирала победителя! Я даже фотоаппарат уже держать устала! :-D) Итак, победителем становится - №2 Iri!

Наши финалисты:
ira 

Iri 

a-businka

Так же мы бы хотели сегодня пригласить одного человека в нашу команду блога. На наш взгляд Iri - сильный и интересный участник. Поближе с творчеством Ирины - вы можете познакомиться на страницах её блога, под названием: "Мир прекрасен".
Ну а мы, в свою очередь, представляем вашему вниманию всю серию работ Ирины по проекту "Цветы":Этап 1. Цветок из  гофрированной бумаги. 
Этап 2. Цветок из дырокольных элементов.
Этап 3. Цветы из ШИФОНА.
Этап 4. Цветок с элементами квиллинга.
Этап 5. Объемный рисованный цветок.
Как пишет Ира - только с техникой одного цветка из 5 предложенных она была знакома, все остальные она делала впервые, вместе с нами! Ирина, нам будет очень приятно поработать с тобой в одной команде! Жду твоего решения: internitka@mail.ru

Хочу поблагодарить наших постоянных читателей, за то что вы с нами! За то что дошли до конца! За интересные идеи и креативные решения в ваших работах! Нам было искренне приятно трудиться для вас! Надеемся это чувство взаимно и мы ещё не раз встретимся на страницах нашего блога!       

7 комментариев:

  1. Поздравляю девочек с победой. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, проект был чудесный..

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Ирину с победой! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, вот это новость! Мало того, что получила огромное удовольствия от участия в проекте , да еще и такая победа! Я так рада, точнее я просто счастлива!!! Огромное спасибо за проект, за розыгрыш, за приглашение!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Иру, и спасибо огромное всем за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, ещё раз участницам!

    ОтветитьУдалить