пятница, 20 февраля 2015 г.

Встречаем весну с Ириной Чепиковой.

Доброго времени суток!
Наступают последние зимние денёчки, и мы уже чувствуем дыхание весны! Небо становится выше и голубее, воздух прозрачнее, воробьиное чириканье звонче, а дни всё длиннее и длиннее. Мы уже заглядываем в шкафы и кладовки, можно ли ещё в этом сезоне надеть прошлогодние куртки, пальто, или пора устроить шопинг и обзавестить чем-то новеньким? С удовольствием и волнующим ожиданием посматриваем в окно: вот уже сходит снег, и вполне возможно, что к нашему женскому весеннему празднику из-под подтаявшего снега робко проглянут первые нежные посланники весны, такие, как на этих карточках, нарисованных Ириной Чепиковой.

У нас у всех есть родственники, близкие, подруги, приятельницы и коллеги, которых хочется поздравить с чудесным праздником, пробуждающим в душе нежность, романтичность, ожидание чего-то необычного и прекрасного. В отличие от дня рождения, мы все в этот день становимся моложе, привлекательнее и обаятельнее)))
 
 
 
 
 
Возможно, карточки и принты, предложенные Ириной помогут вам быстро и с небольшими материальными затратами сделать необходимые презенты. Вот примеры работ от Ирины с этими принтами и карточками. Подробнее рассмотреть можно тут и  тут. Практически все материалы для таких открыток вы можете купить в магазине Интернить.
Приятного творчества.


9 комментариев:

  1. По настоящему весенние открытки, нежные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Какая красота! Пойду и себе закажу!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные карточки и фоны!!) обязательно возьму на заметку!) Ирина, спасибо!!)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво!!! благодарю ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, сколько красоты!!! Нежнейшие открытки!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю такие работы!!! Все просто и красиво! Заберу к себе в кладовую)))

    ОтветитьУдалить