вторник, 1 ноября 2016 г.

Задание №16. Палитра.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот и начался ноябрь - и мы подготовили для Вас наше новое задание!

Подарки случайным победителям, принявшим участие в задании, предоставляет магазин ИНТЕРНИТЬ: 
за "Осеннюю палитру":
За "Синюю осень": 
ДЛЯ ЗАДАНИЯ ДВЕ ПАЛИТРЫ. ИСПОЛЬЗУЕМ КОТОРАЯ ПОНРАВИЛАСЬ.
ЗАДАНИЕ: создать работу, вдохновившись палитрой (цвета черный и белый как дополнительные, но не обязательные. Допускается использование иллюстраций).
Вы можете использовать палитру с нашей доски, элементы фотографий, главное, не забудьте обязательно рассказать нам о своем вдохновении.
Принимаем любые скрап-объекты до 30 ноября.

Вдохновение от Приглашенного дизайнера
Инна,  блог Scrap in heart
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я из Украины. Скрапом занимаюсь совсем недавно, пробую, учусь, творю! Мне было очень приятно получить приглашение подизайнерить вместе с блогом "Интернить"! В палитре сразу приглянулась рубашечка))))) Как-то выделилась для меня на общем фоне) А тут как раз подарок для преподавателя по танцам делала и решила, что обложка будет в такой цветовой гамме.
Дочка занимается ирландскими танцами поэтому и тематика такая своеобразная)) 

Екатерина, блог Скрапинка
Всем здравствуйте, уже во втором задании я являюсь приглашенным дизайнером, немного о себе, я обожаю скрапбукинг, свою семью: мужа и двух дочек, они мои вдохновители и поддерживают меня во всем, а старшая дочь уже подражает маме и становиться юным скрапером, на ее счету уже несколько работ и уже начинаем делить скрап материалы.))) К данному заданию, я подготовила конверт для денежного подарка, в нашей семье осень богата на дни рождения и такой конвертик будет очень кстати. Спасибо девочки за приглашение к Вам в гости, была очень рада с вами поработать в одной команде.

 Вдохновение от дизайн-команды
По замечательной палитре сделала квилт-открытку из обрезков скрапбумаги.
Iri, "Мир прекрасен!"
Я сделала match-box по первой палитре. вдохновившись осенними образами.
Все использованные ягодки - из ассортимента магазина Интернить.
Match-box - это спичечный коробок. Декорирование и обмен match-box-ами - целое направление в скрапбукинге. Но можно сделать его для себя и хранить там всякую нужную скрапбукеру мелочь - пуговки, бусинки, скрепочки, ленточки. Всякий раз, беря в руки такое хранилище богатств, вы будете радоваться , что сделали его :)
Более подробно смотрите у меня в блоге.
Нас как-то обошла золотая осень, и по еще зеленой траве выпал снег. Я решила наверстать упущенное и сотворила осеннюю открыточку по первой палитре.
lentochka
Осенний конь в волшебном лесу.
Я долго выбирала из двух вариантов..., и всё же остановилась на второй палитре, хотя и считаю её довольно непростой, но так красиво и необычно!
И вот сложилась такая открыточка:
Дорогие наши участницы! Вы можете сделать работу по одной из двух предложенных палитр, а можете использовать для своих работ оба варианта, тем самым попытать удачу в розыгрыше обоих подарков!
Пожалуйста, будьте внимательны при добавлении своей ссылки на работу.
Ждём ваши работы!

"Осенняя палитра":


Палитра "Синяя осень":

5 комментариев:

  1. Очень вдохновляющие палитры и работы девочек! Зацепил блокнотик для преподавателя танца - необычно и интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, примите, пожалуйста, мою работу по палитре "Синяя осень". https://juliscraft.blogspot.com/2016/11/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить