суббота, 18 марта 2017 г.

Рубрика "ИНТЕРpol" Фотофоны своими руками. Обзор от Ирины Винниковой

Привет подписчикам и гостям блога! Все мы хотим, чтобы фотографии наших работ выглядели эффектно и притягивали зрителя. Для этого мы уделяем особое внимание не только своей работе, но и фону, на котором мы делаем фотографию. В качестве фона многие используют листы скрап бумаги, драпируют ткань, фотографируют на фоне иных объектов и пр. Кто-то использует покупные фотофоны, имитирующие деревянные доски, кирпичную кладку или иные текстуры. Конечно, покупные фотофоны выглядят очень эффектно, но цена на некоторый из них, мягко говоря, кусается. Поэтому мы решили сделать для вас подборку МК по созданию фотофонов своими руками.
Деревянный фотофон — прекрасный выбор для предметной фотосъёмки! Фотографии на таком фоне сразу привлекают взгляд своей фактурностью и естественностью. Оригинальный и неповторимый рисунок волокон дерева создает атмосферу спокойствия и уюта. Однако, создание такого фотофона требует определенных усилий, умений и инструментов. Тут возможно потребуется помощь со стороны мужского пола ))

 

3 комментария:

  1. Замечательный обзор! Очень актуальная тема! На любом этапе - хоть для новичков, хоть для опытных творческих личностей! Конечно, чем раньше научиться достойно фотографировать - тем для себя полезнее! Очень понравился МК Наташи по имитация досок из гофрокартона

    ОтветитьУдалить