воскресенье, 5 августа 2018 г.

Вдохновение. Студенческий фотоальбом от Наталии Поповой.

Здравствуйте, дорогие наши постоянные читатели!
Сегодня рубрику "Вдохновение" для вас продолжит наш приглашённый гость - 
Натали работает в разных техниках, ведёт МК в своём городе и побывав на страничках её блого-домика я бы хотела и вам показать частичку её творчества!
Заглядывайте к ней в гости, может быть вы найдёте что-то интересное и для себя!







Ну, а в рамках нашей рубрики, Наталия приготовила для вас экскурсию в свою студенческую жизнь!
"Всем привет!
Как проводите летние деньки? Надеюсь, отдыхаете. Если еще не удалось, то обязательно надо это сделать.
У меня предстоит встреча выпускников. Оказывается, 21 год прошел со дня выпуска из педагогического училища. Ой! Как быстро летит время!
Поэтому решила подготовиться к этому событию и сделала фотоальбом со студенческими фото. А фото-то оказалось очень мало! Но несколько штук это лучше, чем совсем ничего. Вот бы нам тогда наши современные технологии, уж мы бы нафоткались.
В основе альбома коллекция "Fashion" от ТМ Черешня. Учились мы на учителей начальных классов и труда у девочек среднего звена. Поэтому мой выбор пал именно на эту коллекцию бумаги. Она так здорово передает то, наше время, когда мы из простых девчонок превращались в серьезных Леди. Мы учились, модничали, тусили, взрослели.
Альбом размером 20 на 25 см. Внутри разместила 5 общих фото, каждая защищена плотной пленкой, и еще немного маленьких фото. Еще есть чистые фоновые листы, где будут размещены наши современные фото со встречи выпускников. По мере надобности, листы смогу добавить за счет крепления на кольцах.











Теперь только осталось встретиться, пообщаться, нафоткаться и заполнить альбом. А как здорово будет лет через несколько заглянуть в него и снова вспомнить студенческие годы, посмотреть какими мы стали.
А Ваши фото приведены в порядок? Надеюсь, я Вас вдохновила на создание альбома для себя или своих близких!"

Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий