четверг, 10 января 2019 г.

ЗАДАНИЕ №1 - "Доска вдохновения для неё и для него" (с 10.01.2019г. по 10.02.2019г.).

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога Интернить!
Как всегда, молниеносно пролетели новогодние каникулы , еще стоит елка, еще светятся гирлянды и сверкает мишура, но время не стоит на месте, и каждый день у кого то случаются дни рождения, юбилеи, новоселья или просто кого то хочется порадовать небольшим рукодельным сюрпризом.  Вот для таких людей наше новое задание - две доски вдохновения - мужская и женская.
Палитра, элементы, настроение - полная свобода для творчества!
 Задание продлится до 10 февраля.
Подарок в этом задании - тематический набор чипборда от "Интернить":
Представляем Вашему вниманию работы членов ДК Интернить:

Я сделала открытку в палитре - серый-розовый-зеленый + цветы
 

Моя открыточка сложилась по женской доске вдохновения. Мне очень понравилась этакая будуарная тема с элементами одежды и украшений, и в тематике открытки я тоже постаралась это обыграть.

     Итак,  я взяла вторую доску, использовав серо-коричневую  палитру. Признаться, люблю мужскую тему в скрапе. Жаль,  что делать приходится не часто, как-то редко заказывают у нас открытки для мужчин. Я использовала бумагу от АртУзора и чип от нашего магазина - классические шестеренки и стрелочки.
 Кроме шестеренок добавила фоновый чип Кирпичная стена. Этот универсальный чипборд отлично подходит под любую задумку и вписывается куда угодно!

Подошли к концу праздничные дни, лично мне они показались долгими-долгими! И для сегодняшнего нашего задания с Мудбордами я к вам сразу с несколькими работами :)
Для НЕЁ у меня сложился конверт от любимого мужчины. Простой, нежный с шероховатостями. 

Для НЕГО у меня сложилась своеобразная открытка. Вообще нет каких-то канонов как именно должна выглядеть открытка для мужчины? Почему она не может выглядеть нежно и брутально одновременно?
 И венец моего творчества на этих каникулах - это подарок для моего брата. Самая настоящая сигара и часть незамысловатого интерьера оформленная в рамку:

Спонсором нашего задания, как всегда, выступает магазин ИНТЕНИТЬ, 
где Вы можете подобрать различные материалы для Вашего творчества , например, чипборд собственного производства ИнтерНить:
Полные правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15% при условии принятия приглашения в задания.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 10.01.2019г. - по 10.02.2019г.
Результаты будут объявлены не позднее 20 февраля 2019 г.
Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
Подарок в этом задании - тематический набор чипборда от "Интернить":

Ждем Ваши работы в нашем задании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий