понедельник, 15 мая 2017 г.

ИНТЕРесный элемент - любая работа с надписью. 15.05.2017г.-15.06.2017г.

Здравствуйте уважаемые наши читатели!!
Сегодня наша рубрика "ИНТЕРесный элемент" будет любопытна многим.
Наша ДК в этот раз решила сделать задание с единственным условием - работа должна содержать любую надпись. Распечатанная, составная из букв, в чипборде и пр.
Принимаются любые скрап-работы.

Приглашенных Дизайнера сегодня двое!!!

Anna Memory Art 

Блог http://annamigunova.blogspot.com/


Всем привет. Большое спасибо девочкам за приглашение,очень приятно и ответственно быть в качестве ПД. Задание не имеет границ,поэтому творила в удовольствие! Получилась такая лёгкая и по-детски яркая открыточка. Всем добра и вдохновения!


Аlla Prima
Блог http://allaprima-luchiasantos.blogspot.com/
Здравствуйте, дорогие мастерицы-читатели блога Интернить!
Очень люблю этот блог, часто участвую в интересных заданиях и наблюдаю за работами дизайн-команды! И конечно же благодарю за приглашение быть Приглашенным Дизайнером на одно из заданий! Задание дает широкую возможность для участия  в нем. ОЭ-надпись!
Я сделала интересную открытку с надписью - "Чудеса там где в них верят" Ведь правда?
В работе использовала бумагу от ТМ WOODchic, чипборд, сизаль, жидкий жемчуг, цветы ручной работы, шебби-ленты, грунт акриловый белый, а надпись - вырезана из карточки, которая входит в комплект бумаги. Многие элементы в том числе одна из фоновых подложек посажены на пивной картончик для объема. Идейная составляющая открытки:  в фоне использовано несколько рамок,это как зеркала разной формы - ведь глядя в зеркало мы видим реальность, но не всегда это является двигателем прогресса и каких то изменений. Двигателем является вера!


И работы для вашего вдохновения нашей ДК:

Людмила, блог Лукоморье

По заданию сделала поздравительную открыточку с надписью из пенки "С днём рождения!".
 
Спинка
 Центральный элемент
Надпись
По заданию у меня получилась нежная открыточка в розочка. Как обязательный элемент использовала карточку с надписью.
В качестве фона и для цветочков использовала бумагу от ScrapBerrys Джульетта Балерина

По нашему заданию я подготовила конверт-разделитель для блокнота. В этом случае важно , чтобы декор был достаточно плоским и чтобы надпись была в тему блокнота (я делаю дорожный блокнот)
Оборот также немного украсила , а вот клапан не трогала, т.к именно за него конверт будет крепиться к блокноту, а сверху, в дальнейшем, он будет закрыт  фотографией.
Всем привет)))
Чудесное задание, не так ли?)) И очень простое. По крайне в моих работах надписи - это почти что обязательный элемент)))
На этот раз из под моего ножа, кисти и ножниц вышли вот эти милые АТС))) Люблю этот формат! И даже не за то, что они маленькие, а за те эмоции, который доставляет обмен этими малышами!)))
Назвала серию: " Время благодати".  Идея этих карточек долго витала возле меня. Мне очень нравится стих: "И пребывают с нами сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них более". Именно им я вдохновилась, когда делала этих малышей.
А теперь каждая карточка отдельно:
1. Вера
2. Надежда
3. Любовь
Спасибо за внимание!)))

Origa_Utosha
А я не особо дружу с надписями в работах. Но в этот раз дополнить композицию и придать торжественности подарочному конверту помог замечательный чипборд "От всего сердца" от Интернити. 

По нашему заданию сделали блокнот на пружине для мужчины. Размер А-5, внутри крафтовые листы для записи. Надпись у нас состоит из отдельных букв. А буквы - это наклейки, склеенные по несколько штук для объема.
Немного вырубки - шестиренок, чипборд, затем все прокрашено черным грунтом. По всей поверхности пройтись разноцветным воском. И все блокнот готов.
В работе также использовали материалы из магазина Интернить: Чипборд Стрелки

У меня по заданию получился мини-альбом для фотографий первого дня рождения! Надписи на обложке и на страничках на эпоксидных наклейках.


Веснина Екатерина. Скрапинка.
 
Очень удобное задание, ведь большинство работ не обходятся без заголовков и журналинга, поздравительных надписей, а я в этот раз сделала объемную фоторамочку с фото моей младшей дочки, где ей исполнился годик. Рамочку сделала с нуля, основу склеила из переплетного картона, выкрасила все белым акриловым грунтов, добавила немного скрапбумажки и минимум украшений, надпись из чипборда.
В работе использовала бумагу, которую можно приобрести в магазине "Интернить":
 

Ирина Винникова
Наше задание вдохновило меня на создание небольшого летнего холста.

В работе использовала чип от Интернити "Спилы деревьев"

Анжелика Ященко
Здравствуйте все! Задание действительно очень универсальное и его можно применить для любых работ. Я собрала шоколадницу на последний звонок для школьной учительницы дочери.
Шоколадница вмещает в себя шесть пакетиков чая и вкусную шоколадку!)
Завязывается на ленточку, имеет рабочий звенящий колокольчик. И конечно на крышке в композиции у меня есть надпись, именная.
Наверняка такой презент будет очень кстати))
Использовала несколько элементов школьного чипборда из шикарнейшего набора от Интернить, из 17 предметов в работе 4. Еще хватит на много проектов этого чипборда))!!
А скрапбумага в работе полностью из набора "Винтаж" от Scrapberrys, хочу я вам сказать что она просто шикарна, есть и лакированные листы, и с бархатным слоем.


Правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6.Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры. Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15%.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! 
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 15.05.2017г. - по 15.06.2017г.
Результаты будут объявлены не позднее 21 июня 2017 г.

Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
1/2 набора бумаги bee shabby baby

Ждем всех желающих в линки!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий