воскресенье, 29 июня 2014 г.

Лето - время путешествий. Курс - Африка. Анонс.

Доброго времени суток, друзья!
Совсем скоро мы предложим вам наше новое задание, поэтому сегодня мы приглашаем вас на прогулку в... Африку!
Лето набирает обороты! Это любимое всеми время года приносит много счастливых дней, проведённых с семьёй, с близкими и  друзьями в незабываемых поездках, походах, путешествиях и просто прогулках на природе! Оно дарит множество разнообразных впечатлений, заряжает энергией и позитивными эмоциями. Недаром говорят, лето - это маленькая жизнь)) И каждому хочется прожить её с максимальной пользой, поэтому мы стремимся увидеть новые места, познакомиться с великолепной архитектурой прошлых веков, с загадочными традициями древних народов, полюбоваться чудесными творениями природы. Есть накатанные маршруты: Европа, Турция, Тайланд, реже - Сейшелы, Мальдивы, Индия, Япония. А кто-то из подруг или знакомых рассказывал вам, что отдыхал в Африке? Наверняка нет! А ведь это целый, ещё неизведанный туристами континент!! И он заслуживает самого пристального внимания. Сегодня мы с вами совершим небольшую экскурсию и окунёмся в атмосферу увлекательной и удивительной Африки, ощутим всю колоритность этого континента.
Мы подготовили небольшую подборку фотографий, которые распахнут двери в этот волшебный мир. Дикая природа, безграничные просторы...
Флора Африки

Фауна Африки
И, конечно, самое главное - экзотический мир национальных украшений и одежды народов Африки. Это вселенная самых ярких чистых красок, всевозможных натуральных материалов, волшебных орнаментов и невероятных фантазий!
Спасибо, что дочитали и досмотрели) Ждём вас в гости в первый день июля!
  

2 комментария: