воскресенье, 15 мая 2016 г.

Задание №10. Элементы.

Доброго времени суток,  друзья!
Сегодня в качестве очередного задания мы приготовили для вас доску обязательных элементов:

ОЭ: росинки, голубой цвет, цветочки, зеленый,, бирюзовый цвет, скворечник, розовый, розы, листья, ягоды, цвет свежей зелени, садовый инвернтарь, птичка, самодельный фон, фраза из нашей рубрики, сиреневый цвет.

По результатам задания будут выбраны ТОП и ПД. 

Подарок случайному победителю, принявшему участие в задании, предоставляет магазин ИНТЕРНИТЬ:

Подарочный сертификат на сумму 250 руб.

РАБОТЫ НАШЕЙ ДИЗАЙН-КОМАНДЫ

Я выбрала нижнюю горизонталь: птица, самодельный фон, фраза из рубрики "Фраза недели" и сиреневый цвет. Сложилось это все в открытку на холсте. В своей работе я использовала чудесный чипборд с птичкой из магазина "Интернить". А фразу я взяла вот в этом посте.



Я выбрала горизонталь: бирюзовый, скворечник, розовый, розы.
И получилась у меня табличка на дверь/тег -мотиватор "Мечты сбываются!"
Фон тега сделан при помощи трафарета, маски, грунта, пасты, акрила, эмбоссинга и штампинга. Скворечник и птичка из полимерной глины. Надпись эмбоссинг серебряной пудрой. Цветок и вырубка ножи Примы, бутоны роз тайские. Листочки на кальке штамп от Алтенью эмбоссинг голлографической пудрой. Рельеф подчеркнут Inka-Cold.



В создании обложки для мини-альбома использовала вертикаль: цветы. розовый, цвет свежей зелени, фраза недели. Основа - бумага плотностью 250гр, фоновая бумага плотностью 160гр. Скрапбумага разных производителей, акриловые украшения, ленты, стразы, кружева.

Я выбрала ряд "листьяягоды, цвет свежей зелени, садовый инвернтарь".  Ягодку слепила из запекаемого пластика. Использовала деревянный чипборд, тесьму, папку для тиснения, тканевые и фетровые цветы. Картинка - тег от садовых перчаток.



Открытка о дружбе с птицами. Выбрала вертикаль:  росинки, бирюзовый цвет, листья, птицы.
Материалы: бумага, росинкичернила, штампы, эмбоссинг, глиммер-глейз.

Мы выбрали вертикаль - голубой цвет, скворечник, ягоды, самодельный фон. 

Ждём ваши работы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий