воскресенье, 14 января 2018 г.

Вдохновение от Татьяны Савенковой. Рождественская сказка.

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!
     С вами сегодня Савенкова Татьяна. Ну что, отдыхаем? Судя по разговорам в чатах, наши, скраперские, праздники проходят в основном, в двух вариациях. Или веселье, так, что скрапить совсем некогда, или наоборот, наконец-то удается выделить время на давно запланированные проекты. А у меня не так и не так... Не сказать, что сильно занята, но на крупные проекты, типа альбомов, все-таки времени не хватает. А вот открытки - наше все! Объект не крупный, много времени не требует, но не соскучиться по творчеству помогает. Тем более, что после Нового года наступает время Рождества. Праздник тихий, семейный, наполненный светом и радостью. На этот праздник я уже который год делаю открытки с фотографией нашего храма, старейшего в городе. Одну из них вам и покажу.
Для открытки взяла рустикальную новогоднюю коллекцию от СкрапМира. Мне очень нравится эта бумага, ее спокойные принты, приглушенные оттенки.
    Фотографию храма обработала, придав ей винтажный оттенок. Композицию составила из вырубки, разного цвета крупных тычинок. Добавила фоновый чип, который запекла белой пудрой. А в центр посадила белого голубя, как символ чистоты. 

    В качестве цветовых акцентов добавила разноцветный микробисер, стеклянные шарики, звездочки. 

Ну и, конечно, все заснежила-завьюжила белым акрилом.

В заключение хочу еще раз поздравить всех с наступившими праздниками, пусть все в вашей жизни будет хорошо. Ждем вас в наших заданиях!

А вас приглашаю за покупками в наш магазин. Вот в этом разделе много интересной и красивой вырубки и чипа, в том числе и на новогоднюю тематику:
ЧИПБОРД, Вырубка
 а здесь краски и топпинги:
Краски, Грунты

4 комментария:

  1. Открытка замечательная! Такая богато украшенная, рассказывающая свою историю) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ева, спасибо за Ваш комментарий! С наступившими Вас праздниками))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежная и трогательная получилась открытка, передающая дух Рождества.. И как каждый раз по-новому смотрятся открытки с Вашим Храмом. Эта тема неисчерпаема.. Татьяна, я с Вашего разрешения покажу ее в галерее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! тема, действительно, благодатная. Да,конечно, показывайте.

      Удалить