вторник, 1 мая 2018 г.

Производитель бумаги 01.05.18г. - 31.05.18г.

Здравствуйте уважаемые наши читатели!
Отечественные производители скрапбумаги сделали первые шаги в ее изготовлении только несколько лет назад, но теперь та самая «архивная» бумага может похвастаться отличным качеством, превосходными дизайнами, доступными ценами и интересными коллекциями дополняющих материалов.

Сегодня наше задание для тех, кто любит делать работу в едином стиле. Расскажите нам о своих "любимчиках" или совсем новых брендах.
УСЛОВИЯ ЗАДАНИЯ: Сделать работу используя любую скрап-бумагу от одного производителя. В посте с работой потом пропишите какой бренд и марку вы использовали.

Работы ДК:

Настя StacyLilac
Привет, друзья! Думаю, на данный момент для меня самая любимая отечественная бумага - это EcoPaper. Я обожаю в ней все: плотность, принты, красивые слова и фразы по канту листа, продуманность листов для вырезания в бумаге разного размера. Коллекций у этого бренда вышло пока всего пять штук, но у меня есть каждая из них, и я с нетерпением жду еще и обещанных этой весной новинок.
Для этого задания я сделала страничку сразу из двух коллекций - "Среди Лугов" и "Тайны Леса". Буквально через неделю в нашем блоге можно будет почитать пост о том, как она создавалась.






Iri, блог "Мир прекрасен!"
 Я сделала миник из 2-х листов бумаги, вырезалок и фишек от Mr'Painter, коллекция "Свадьба.Рустик". Листы PSR 160401-2  и PSR 160401-5
Интересную схему раскладки и нарезки листов взяла у Evgenia Zakharova
Вид сверху:
Покажу два первых разворота, а кто заинтересуется , прошу к себе в блог за подробностями.
В центре миника - карман для карточек с меморабилией или для фото, по желанию.
Задняя обложка:


Аня A-businka
Я выбрала фирму ScrapBerry's. В главной роли раскрашенный штамп ScrapBerry's "Замечательной паре", в фоне лист в клеточку из коллекции ScrapBerry's "Механические Иллюзии" и лист в горошек "Цветочный дождь" из коллекции "Мелодия души". В качестве акцентов граненые камешки фирмы ScrapBerry's.
Штамп раскрашивала акварельными красками. Такие они милые эти мишки :)


Ludok, блог Cardmaking. Quilling
Если выбирать из всех скрап производителей, то мой выбор это бумага Galeria papieru. Правда последние коллекции меня не очень радуют. Но вот от наборов прошлых лет я остаюсь в полном восторге до сих пор.


Веснина Екатерина. Блог Скрапинка.
Здравствуйте дорогие читатели и гости блога! Для нашего задания, мой выбор пал на производителя ScrapBerry's сделала поздравительную открыточку из коллекция бумаги Juliet. Также использовала для декора вырезалочки, вырубку и чипборд.


Анжелика Ященко
Всем привет! Для этого задания я собрала фотобокс для хранения распечатанных фотографий. Главный герой у меня Микки Маус, очаровашка, любимчик многих поколений и обаяшка))) В декоре использован чипборд, вырубка, фатин, микробисер, запекаемая пудра, машинная строчка, эмалевые капли.
 
Использовала материалы от ТМ"АртУзор", бумага уже снята с производственной линии. Если кому интересно, то это набор бумаги "Мой первый годик".


Будем ждать с нетерпением ваши работы!

Полные правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15% при условии принятия приглашения в задания.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 01.05.2018г. - по 31.05.2018г.

Результаты будут объявлены не позднее 6 июня 2018 г.
Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
Приз в этом задании сертификат от магазина Интернить

Желаем удачи!

3 комментария:

  1. Девочки привет, работа в линки не добавляется( https://oljanka83.blogspot.ru/2018/05/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то не справились с линки...
    Добавьте нас, пожалуйста:
    http://polia-ulia.blogspot.com.by/2018/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,
    Ольга и Ульяна & Полина,
    добавили ваши работы в линк)))
    с недавних пор линк требует подтверждения, что вы ознакомлены с правилами безопасности, и нужно всегда там рядом ставить галочку о согласии. Тогда пропускает в линк без проблем.
    С ув. Анжелика Ященко, администратор.

    ОтветитьУдалить