воскресенье, 1 июля 2018 г.

Задание "Интересный элемент" - Самодельный цветок (с 1 по 31 июля).

Здравствуйте уважаемые наши читатели!
В рамках рубрики "ИНТЕРесный элемент" сегодня ДК блога подготовила для вас задание.
Совсем простое, которое будет интересно и новичку и уже сформировавшемуся мастеру. Наверняка каждый из вас хоть однажды пробовал делать цветы для своих творческих проектов. Из бумаги, из ткани, из глины, из кожи, из фоама, из влажных салфеток, из ватных дисков и пр. Предлагаем вам вспомнить это увлекательное занятие и присоединиться к нашему заданию.
ИНТЕРесный элемент в этот раз - цветок ручной работы.

УСЛОВИЯ ЗАДАНИЯ:
Сделать работу используя обязательные элементы - цветок(ты) ручной работы.

В помощь у нас также есть несколько интересных подборок с мк ( на правой боковой панельке), очень много различных цветочков и техник.

Работы Приглашённых Дизайнеров:

Практически в каждой моей работе я использую цветы своими руками. Для этой открытки ко дню рождения мамы, я сделала большой цветок с помощью ножей "Fantasy", маленькие цветочки - с помощью ножей с Алиэкспресс. Листочки сделала с помощью ножей АгиАрт. Использовала бумагу Craft Paper "Пионовый сад.
 

Всем привет! :) Очень рада сегодня присоединиться к талантливой команде такого чудесного блога! Благодарю за приглашение и с радостью представляю вам свою работу с самодельными цветами! Вообще мне очень нравится делать цветочки самой, они всегда выручают и по палитре и делают саму работу практически 100%-но ручной :) Выбор остановила на потрясающей польской коллекции "Birdsong" от Mintay Paper. В итоге сложилась такая интересная открыточка на День Рождения мамы...
 



Работы Дизайн команды:

С цветами ручной работы я сделала MagicBox для денежного подарка:
Я сделала акварельную открытку. Никакой скрап бумаги, только краски + штампы и еще немного дотсов и чипборда для акцентов. 


Мой совет начинающим художникам :) не забывайте смешивать цвета!


Не смотря на то, что круг у меня желтый, фон голубой, листья зеленые, а цветы красные, в каждый цвет я добавила немного остальных цветов. Так в голубом фоне есть и зеленый и желтый и красный; в желтом круге есть и зеленый и голубой и красный.
 Если использовать только один цвет (например закрасить круг  чистым желтым) изображение будет смотреться скучно и плоско.
В общем, работая с красками, в каждом элементе я стараюсь использовать все цвета палитры, просто в разных пропорциях. Тогда результат смотрится живописно и приобретает глубину.

Доброго дня дорогие читатели и гости нашего блога. С каким же удовольствием я делала работу для нашего задания! Ведь последнее время цветы для своих открыток я делаю сама)) И этот процесс настолько увлекателен, что надеюсь заразить и вас))
Основа цветочков вырублена ножами Fantasy и польский (не помню производителя) Все цветы сделаны из акварельной бумаги и окрашены спреями.
Люблю в открытках дополнительные акценты- капли дотсов, сизаль,тычинки, вырезанные бабочки.Они придают объем и воздушность работе, делая работу более интересной))


Будем ждать с нетерпением ваши работы!

Полные правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15% при условии принятия приглашения в задания.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 01.07.2018г. - по 31.07.2018г.

Результаты будут объявлены не позднее 7 августа 2018 г.
Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.

2 комментария: