воскресенье, 30 декабря 2018 г.

Новогоднее вдохновение от Савенковой Татьяны.

Здравствуйте, дорогие друзья блога Интернить!
 Всем доброго предновогоднего времени суток!
     Сегодня для вашего вдохновения я предлагаю пару открыток с использованием ацетатного листа. Этот материал сравнительно недавно появился на нашем рынке. Конечно, в линейках некоторых зарубежных брендов ацетат встречался и раньше, но сейчас этот материал стал очень популярен, и в разных размерах и вариациях его выпускают  многие отечественные производители.
     Признаюсь, для меня это первый опыт использования ацетата, и этот опыт мне настолько понравился, что я просто не могу остановиться! Для вас сегодня две открыточки, в которых использован ацетатный лист от АртУзор и материалы нашего магазина Интернить.
     В первом случае я приклеила отрезок 10х15 см к основе из кардстока. В центре собрала композицию из веточек, шишек, помпончиков и украсила ею карточку из классической зимней коллекции от Скрапберриз.
Одним из основных элементов украшения открытки является чипборд от Интернить: надпись   С Новым годом, Спилы деревьев, Снежинки.
Внутри приклеила карточку из какого-то набора бумаги, на которой можно написать небольшое пожелание.
В закрытом виде карточка не видна, прячется за декором на лицевой стороне.
Вторая открытка сделана немного по-другому. Кусочек ацетата размером 8х15 см вклеила вертикально; а на основе из плотной крафтовой бумаги с фольгированием от того же АртУзора собрала небольшой зимний букетик из шишек ольхи и красных ягодок. Украсила букетик красной кисточкой.
Ну и, конечно, чип от Интернити.  Надпись С Новым годом, Ёлочка-2, Снежинки.
Вот таким оказалось мое знакомство с ацетатными листами. Еще немного осталось, непременно доделаю открытки, есть еще идейки. А вас приглашаю за попупками к нам в магазин.
Использованные материалы:
ИнтерНИТЬ Снежинки (25шт.)

Спилы деревьев, 14шт.

ИнтерНИТЬ Ёлочка-2 (7*8см)
http://internitka.ru/catalog.php?id=5663
ИнтерНИТЬ С Новым годом (7*3,7см)













Кроме того вам понадобится бумага, посмотрите вот здесь:
Бумага

А с вами была
 до встречи в Новом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий