воскресенье, 11 марта 2018 г.

Пост знакомство с новым членом ДК. Архипова Анна.

Здравствуйте уважаемые читатели!
У нас в ДК произошли некоторые изменения, и сегодня мы вас знакомим с нашим новым дизайнером, Анной Архиповой, которая будет вас радовать своими работами.
Мы попросили Анну ответить на несколько вопросов..

1. Расскажи немного о себе?
Меня зовут Анна, живу вместе со своей семьёй в городе танкостроителей - Нижний Тагил, недалеко от Екатеринбурга. Моя семья поддерживает и помогает мне во всем.

2. Кто тебя привел в скрап?
Скрапбукингом увлеклась благодаря своим дочерям- нужно было сделать поделку в детский садик и  я зашла на сайт "Страна Мастеров" и пропала))

3. Какое место в вашей жизни занимает скрапбукинг на сегодняшний день?
На сегодняшний день скрап-это основной вид деятельности.

4.Твои помощники?
Мои помощники - дети и муж. Дочки мне помогают делать вырубку или красят основы для блокнотов))) Муж делает фигурки из жидкого пластика.

5. В какое время суток, чаще всего,тебя посещает Муза?
Как и многие скраперы, я работаю часто по ночам. В доме тишина, все спят и ни кто не отвлекает. Да и по натуре я "сова", мне лучше работается в темное время суток)))

6. Самый не скраповый материал в твоей скрап-работе?
Иногда в своих работах использую не скраповые материалы- пробку от вина или пищевую фольгу.



7. Как ты уговариваешь своего хомяка достать из закромов "его" богатство и пустить в работу?))
Хомяк у меня не жадный) Главное вспомнить в нужный момент про нужный материал)))

8. Скажите, только честно, когда вы творите у вас на столе творческий хаос или наоборот вдохновляющий порядок?
Когда я работаю вокруг меня - на столе и кровати, которая находится рядом со столом - всё в скрапматериалах и небольшом хаосе. Мой рабочий уголок расположен в спальне и когда приходит время сна муж за полчаса предупреждает, что бы я освобождала кровать)))

9. Как ты хранишь свои скрап-богатства и работы?
Для себя я делаю в основном альбомы и все они хранятся на полочке в шкафу, периодически мы с девчонками перелистываем и вспоминаем , как это было.

10. Очень интересно побывать в гостях у других мастериц, пусть и виртуально, покажи пожалуйста, свое рабочее место, расскажи о любимых материалах, производителях и инструментах!
Любимые материалы- это конечно бумага, разных производителей, сейчас такой большой выбор. Можно подобрать любую под свой проект.
Люблю делать открытки и подарочные коробочки, конечно же главным украшение являются цветы, у меня их много - разные, часто делаю сама. И в этом мне помогают ножи для вырубки.
Вот мы и плавно перешли к главному моему инструменту- это машинка для вырубки!!! Конечно могу сказать сразу- ни одна моя работа не обходится без вырубки! Вырубка усложняет, делает работу интереснее и многодетальнее.

11. Покажи, пожалуйста, свои любимые работы и почему ты их любишь?

Любимых работ много- это все семейные альбомы



Открытки и разные коробочки


Иногда делаю странички.

Очень приятно работать и вдохновлять в таком замечательном и интересном блоге. Пока-пока! И до новых встреч! 

2 комментария:

  1. Здорово! Надо же, как бывает, все при деле: и дети, и муж))) Аня, удачи тебе, неиссякаемого вдохновения, море удовольствия от работы в команде! Твори и удивляй всех!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое за добрые слова поддержки!!!

      Удалить