пятница, 7 апреля 2017 г.

Итоги. Мудборд. Март

Здравствуйте уважаемые наши читатели!!
Сегодня подводим итоги задания Мудборд. Март.
В этот раз мы вам предлагали для творческих настроений два мудборда.

И спасибо всем, кто решил поучаствовать в нашем задании!
Участников в этот раз тоже было достаточно, 38 человек!!!
Радуйте нас и дальше такой активностью!!

Встречайте наш ТОП-5!!!!!!!!!!!!

с серией открыточек с милыми котами.
вот как комментируют работу члены дк:
 "Нравится легкость этих открыток. Такие весенние! Как ветерок, еще холодный, но при этом несущий запах весны!)";"Такие милые открытки с кошками, невозможно не улыбнуться ))";"Чудесные открытки! Милые. нежные и красивые!";"Красивая нежная цветочная композиция, и очень милые котята!";"Умилительные работы с нежностью и любовью.";"Милые котики и шикарные цветочные букеты, красиво."


вот как комментируют работу члены дк:
"Смотрится очень эффектно, яркие сочные цвета, которые хорошо гармонируют друг с другом.";"Контраст чёрно-белого фона и ярких цветов выглядит очень впечатляюще!"; "Очень красиво, хорошая игра цвета";"Эффектная открытка, сочная цветовая гамма";"Яркая, задорная с интересными цветами.";"Хороший классический вариант композиции и тональности."


вот как комментируют работу члены дк:
"Работа шикарная! И даже темное фото не может затмить этой шикарности!";"Объем и приятная палитра, множество элементов, которые замечаешь тем больше, чем больше смотришь.";"Очень приятная мятная палитра и красивая композиция, выглядит очень гармонично.";"Настоящее переплетение веточек. кружев, ленточек, цветов. листьев и все это в одной работе!";"Отличное сочетание разнофактурных материалов очень гармонично";"Богатая работа на декор. Многослой привлекает."


с серией весенних открыточек
вот как комментируют работу члены дк:
"Яркие и эмоциональные открытки, с настроением";"Очень красивые! Многослойные, объемные! А какой фон!! Красотки!)";"Красиво и эффектно!";"Красивые открытки с интересным фоном и фактурой";"Отличные фоны, интересные композиции, нежные и яркие одновременно!"




вот как комментируют работу члены дк:

"Отличная реализация задумки, а какая интересная конструкция! И мне нравится подбор цвета!)";"Очень необычная работа , с выдумкой!";"Оригинальная форма и исполнение. Альбом в скворечнике - интересно разглядывать, а в руках держать, наверное, одно удовольствие ))";"Работа три в одном - альбом, коробочка, декор, очень эффектно!";"Оригинальная идея и прекрасное исполнение!";"Какая интересная работа и задумка) Нежный домик вышел)"


Девочки, Вы молодцы! Забирайте баннер на память!!





А в ПД мы сегодня хотели бы пригласить двух мастериц

10. Елена Славина (скрап-чуланчик)

вот как комментируют работу члены дк:

"В открытке чувствуется легкое весеннее настроение. Отличная композиция"; "Невероятная работа. Гармоничная, нежная и цвета радуют оба глаза, а не только левый!)))";"Спокойная палитра и общее настроение располагают к себе.";"Чудесная открытка!!! Глядя на неё, очень тепло становится на душе))";"Прекрасное исполнение, теплая, душевная работа!";"Изумительная работа с цветущим настроением и радостью наступившей весны.";"Шикарная композиция, милые цветы и чудесная птичка.";"Нежная, невесомая и легкая работа.";
"Птичка классно вписывается в общее настроение. Цветочный каскад блогоухает)"



38. Ekaterina Zenevich

вот как комментируют работу члены дк:

"Необыкновенная композиция! Нравится настроение этой открытки!"; "Хороша и композиция и цветовая палитра, но особенно фраза!";"Яркая и продуманная работа. Как перекликаются надпись и часы - отлично придумано!";"Какое чудесное настроение в этой открытке! Красивая палитра, интересная задумка и композиция.";"Очень нравится многослойность вырезанных элементов и их "; "Гармоничность и цветовое решение создают атмосферу покоя и уюта.";"Очень интересная и позитивная работа!";"Нежная, позитивная с классным декором.";"Лаконично, но все гармонично. Шикарная стильная подача."

Напоминаем что все ПД автоматически поощряются постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15%.Елена и Екатерина, баннер Ваш!!


И напишите нам пожалуйста на почту internitka@rambler.ru о своем решении на приглашение в наши следующие  задания c пометкой "ПД. Мудборд. Март"

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Осталось еще узнать, кому сегодня улыбнулся мистер Рэндом
и это...число


18. Анастасия Цыганова
Анастасия, напишите нам на почту internitka@mail.ru 
с пометкой "Итоги. Мудборд. Март.Приз" для уточнения почтового адреса.
Для вас сертификат, номиналом в 250 рублей.
Вы можете выбрать интересные позиции материалов из магазина Интернить


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 комментариев:

  1. Ой, спасибо большое! Неожиданно и приятно!
    Девочки поздравляю с топом и с ПД!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный ТОП и работы ПД! Спасибо, что отметили и мои открыточки!
    Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за море теплых слов в адрес моей работы, ну и конечно же за ТОП)))Поздравляю девочек))

    ОтветитьУдалить
  4. А мы поздравляем всех вас! Было одним удовольствием рассматривать ваши рабоиы!)))

    ОтветитьУдалить