понедельник, 26 июня 2017 г.

Рубрика INTERpol. Подборка детских фотоальбомов

Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня наш информационный выпуск будет посвящен детским альбомам. Многие из вас пришли в скрап именно благодаря большому обилию фото своего малыша и желанию красиво их оформить. Детские альбомчики бывают ну ооооочень разные, это огромные просторы для вашей фантазии )) Давайте пробежимся и посмотрим несколько воодушевляющих примеров ))

Детский скрап-альбом может быть очень ярким и пестрым. Оно и понятно - это же альбом, наполненный радостью и озорством! Такой альбом подойдет для фото детишек любого возраста, но все же лучше для подросших ребятишек, ведь они уже умеют вытворять всякие шалости))  Для такого варианта альбома подойдет бумага с ярким принтом. Так же хорошо в нем будут смотреться различные яркие высечки и вырезалочки.  



Альбом может быть и очень нежным, для самых маленьких. Такие кружевные и ажурные альбомы подойдут не только девочкам, но и мальчикам, ведь младенцы все такие мимимишные)) Здесь к месту будет бумага с приглушенным принтом, кружева, ажурные салфетки и завитки чипборда.



Еще как идея - можно сделать именной альбом. Сразу будет ясно кто герой/героиня этого альбома. Для мальчика используем мальчуковую скрап бумагу, а вот для девочки подойдет любая нежная, розовая и цветочная бумага, не обязательно именно на детскую тему.





У вас несколько деток разного пола? Тогда предлагаем выбрать универсальную бумагу и украшения, не зацикливаясь на мальчуковой или девчачьей теме. Просто возьмите яркую и контрастную бумагу и чередуйте ее между собой. Такой некий американский стиль. 



Для девочек конечно альбомы чаще всего делают в розовых тонах, а для мальчиков - в голубых. Но можно выйти за эти границы и сделать что-то необычное - сиреневое, зеленое или, например, мятное, ну или скомбинировать эти цвета.






А вот в чем у скрапера полнейший простор для творчества, так это форма! Форма детского альбома может быть абсолютно разной. Здесь нет пределов для вашей фантазии. Форму можно сделать самому, а можно купить готовые заготовки.

Конечно, в первую очередь, это бодики! Такие милые, они долгие годы будет напоминать, каким маленьким был малыш, даже когда малышу исполнится 18 лет )) 





Вот ракета для юного и отважного космонавта. Он долго готовился к своему первому полету, и впереди его ждут невероятные открытия и приключения.



А это сказочные замок. Ну какая девочка не мечтает стать принцессой? Феи, единороги и сказочные волшебницы - в таком замке возможно все!

Фотоальбом для девочки "Замок принцессы"

Фотоальбом для девочки - тематическая фотосессия

Вот еще одна шикарная идея! Воздушное облако! Правда здорово? 



Еще один интересный вариант - маленькое пухлое сердечко ))



Круглый миник - смотрится очень оригинально. А обрамленный в кружево - еще и очень нежно!



Хотите что-то еще более оригинальное? Сделайте странички совершенно разной формы!

VT4A2636

VT4A2634

Надеюсь, мы вас вдохновили!
До скорых встреч!

3 комментария: