среда, 1 ноября 2017 г.

Мудборд ноябрь. 01.11.17г.- 30.11.17г.

Здравствуйте уважаемые наши читатели и гости!!
Сегодня, 1-е число, и как вы уже помните, традиционно у нас ежемесячно выходит задание - доска настроения/- или мудборд.
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени - месяц ноябрь. Совсем редко стало появляться солнце. Кучевые облака на небе сменила тусклая серая пленка. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Деревья почти полностью освободились от листьев, кое-где еще срывает сильным ветром одинокий лист и несет его в водянистой пелене. Погода, особенно, кажется холодной с дождем и мокрым снегом. Природа готова к зиме. Вот-вот и ляжет снег. Ноябрь – последний осенний месяц, после которого начинается подготовка к любимому празднику – к Новому году. Но в ноябре есть тоже свое очарование. Покажите нам свой ноябрь!

© http://www.pozdravik.ru/prikol-status/noj
картинки для лучшего рассмотрения
Вы можете вдохновиться любым элементом из доски,
цветом, энергетикой или общим настроением.
Только обязательно потом пропишите что именно вас из доски вдохновило.
Результаты будут объявлены не позднее 7 декабря 2017 г.

работы ДК

Ира Винникова
Из нашей доски меня вдохновила последняя картинка с чашкой. Пошарпанная деревянная  поверхность, кружечка с потертостями... ммм....)) как же я такое люблю! А цветовое сочетание такое вкусное! Решила поэкспериментировать с многослойным окрашиванием. Для создания фона я использовала прием с восковой свечкой, кстати, впервые ) Результат понравился - всего три слоя краски, которые выглядывают из под друг друга. Добавила яркий декор, и на выходе получился вот такой чудесный тэг.

Iri, блог "Мир прекрасен!"

Вдохновленная нашим мудбордом, я декорировала упаковку с собственноручно приготовленным чаем из трав. Всё лето я собираю и высушиваю ароматные травы, листья, цветы, а осенью делаю купажи и фасую их по пакетикам, чтобы подарить своим друзьям и родственникам.
С доски вдохновения взяла палитру, осенние листья, капельки дождя.
Состав чая пишу на обороте и так же немного украшаю его.

Ludok, блог Cardmaking. Quilling

Наш новый мудборд вдохновил меня на создание открыточки, использовала цветовую палитру. Для меня это был небольшой эксперимент. Стало интересно, что может получится соединив оттенки синего, коричневого и немного осеннего оранжевого.

Анна и Галина Синельник
Мудборд вдохновил нас на создание открытки.
Вдохновились мы последней картинкой с чашкой.
 


Веснина Екатерина. Скрапинка.
Наша осенняя доска вдохновила меня голубым цветом и прозрачными каплями. Сделала я блокнот для заметок.

Ксения Калинина
Такая вдохновляющая доска в этом месяце у нас в блоге! Ноябрь ассоциируется у меня именно с такой цветовой гаммой, ведь листья уже опали, воздух прозрачный с синевой, а иней придает особенные оттенки природе. Именно такое настроение навеяло идеи для обложки будущего осеннего альбома:

Будем ждать с нетерпением ваши работы!


Правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения
 не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15%.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем 
с 01.11.2017г. - по 30.11.2017г.

Результаты будут объявлены не позднее 7 декабря 2017 г.

Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
Приз в этом задании сертификат от магазина Интернить

2 комментария:

  1. Девочки доброе утро!Примите мою работу!?Пост опубликовала давно,а в линки забыла добавиться)http://shabanovanat.blogspot.ru/2017/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, уже итоги по заданию опубликованы.
      Будем рады видеть вас в следующих наших заданиях.

      Удалить