понедельник, 29 октября 2018 г.

СП "От теории к практике". 3 этап.29.10 — 18.11

 Здравствуйте дорогие читатели и гости блога Интернить! 
Сегодня начинается 3 этап совместного проекта«От теории к практике».
           О самом СП , условиях и этапах мы писали в АНОНСЕ СП «От теории к практике» для тех, кто любит книги, журналы, курсы, МК.
Коротко напоминаем, что в нашем СП  мы будем делать работы по журналам, книгам, курсам, «захомяченным» МК.  Сколько их просто пылится на наших полках и в папках? Доставайте все ваши журнально-книжные запасы, и давайте перейдем «ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ».
  СП продлится 4 месяца — до Нового года, чтобы не откладывать на следующий год, то что хотелось сделать в этом.Каждый этап продлится 3 недели. По итогам каждого этапа выберем ТОП и разыграем приз среди всех участников по рэндому. По итогам СП , каждый участник , прошедший все 4 этапа , получит похвальную грамоту — баннер для украшения своего блогодомика , а также будет выбран ТОП и разыгран приз от магазина ИНТЕРНИТЬ.
Сроки проведения:
15.09 — 07.10 1-ый этап. 15.10 — подведение итогов 1-го этапа.
08.10 — 28.10 2-ой этап.  06.11— подведение итогов 2-го этапа.
29.10 — 18.11 3-ий этап.  26.11 —подведение итогов 3-го этапа.
19.11 — 09.12 4-ый этап. 17.12 —подведение итогов 4-го этапа.
16.12— подтягиваем кто что не успел и публикуем итоговый пост по всем этапам.
25.12 — подведение итогов СП, награждение всех, кто прошел все 4 этапа.

А теперь давайте посмотрим какими мастер-классами вдохновлялись  члены ДК на этот раз:

Iri, блог "Мир прекрасен!"
В этот раз я снова творила по  приложению к журналу Скрап-инфо за сентябрь 2012, который называется "Мастер-классы для новичков". На стр.12 подробный МК "Коробочка" от Ирины Чепиковой. Вот что у меня получилось:


В такой коробочке можно подарить хоть деньги, хоть небольшой подарок (платок, косметика, украшения) или даже сладости (шоколадки, конфетки, орешки) .
Мне понравился этот МК - все размеры расписаны, порядок выполнения тоже. Просто красота  творить по такому МК!

 Настя StacyLilac
Наверное, у многих творческих людей есть не только журналы, но и какие-то книги, которые вдохновляют просто фактом их покупки и обладания) Вот и у меня есть горячо любимая книга "Тильда. Герои волшебных сказок". Невероятно красивая! 

 Но швея из меня та еще... Этого дела я очень боюсь, потому что знаю, что результат меня не порадует)) Но ведь должно быть все наоборот, практиковаться и шить почаще, чтобы с практикой добиваться лучших результатов!
Благодаря нашему СП я все-таки решилась и сшила трех мини-зверюшек. Одну лисичку уже утащила моя дочка) 
Кривенькие-косенькие)) Но все-равно уже любимые)
Все мы учимся, главное - не бояться! Не скажу, что книга подходит для новичков. Многие моменты процесса мне были непонятны, где-то описание из разряда " а вот здесь догадайся сама". Но у меня есть еще одна книга с шитьем игрушек, где какие-то нюансы работы объяснены гораздо лучше, и это мне очень помогло. Вот, кстати, по второй книге я и сошью что-нибудь к следующему этапу. Просто по скрапу у меня не осталось "захомяченных" мастер-классов и уроков, а вот с шитьем игрушек предостаточно...
Ждём ваши работы по нашему 
  3 этапу проекта "От теории к практике"- до 18 ноября (включительно).
По итогам 3-го этапа  выберем ТОП , а также разыграем 
- чипборд собственного производства Интернить.

Для главного розыгрыша подарков вам нужно будет принять участие во всех этапах проекта. Поэтому линки 1 и 2 этапа проекта будут открыты до 25 декабря
2 этап СП «От теории к практике».  

4 комментария:

  1. Коробочка милая :)
    Игрушки супер очень ми-ми-ми !

    ОтветитьУдалить
  2. you've got an excellent weblog here! would you prefer to make some invite posts on my weblog? free online casino slots

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже есть такой журнал, несколько лет назад я млела от этих игрушек))

    ОтветитьУдалить