пятница, 23 мая 2014 г.

Задание №26 В некотором царстве...

в некотором государстве жил был царь, ой, скрап-царица, ой, у нас же очередное задание!

Добрый день, дорогие друзья!

Кажется, Вы уже догадались, чему будут посвящены наши следующие работы?
Сказка - это мостик в детство для каждого взрослого!
У всех у нас есть любимый мультфильм, который можно пересматривать снова и снова, будь то с поп-корном только что из микроволновки, или в обнимку со своими ребятишками перед телевизором, пусть даже с участием рекламных вставок каждые 15 минут! А сколько есть великолепных сказок! Сколько любви и доброты передано в простых сюжетах!
Потому мы решили предложить тему сказок и мультфильмов для совместного творчества, итак:

Условие:
Сделать любой скрап-объект с использованием цитаты из мультфильма, сказки и/или с участием изображение сказочного/мульт-персонажа.


Подарок случайному победителю: Trimcraft 1/3 Набора СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ (30*30см) 16л.

Наша креативная дизайн-команда тоже прогулялась по сказочным тропинкам для Вас.

Остановилась на мультфильме "Тайна третьей планеты". Обожаю его!!! Вообще я любительница фантастики, космоса, разных инопланетных историй. Так, что выбор в конечном итоге был очевиден. Сразу вспомнила поляну с цветами из зеркал!!! 
Открытка "Алиса и зеркала"
Материалы: основа - дизайнерский картон; фон - цветная распечатка; открытка в три уровня; цветы - квиллинг, серединка цветка - фольга.
Как многие из нас, с детства люблю сказку про Винни Пуха. И мультик люблю - и наш, и американский. Они оба хороши по-своему. Вот с таким милым персонажем и сотворился у меня MatchBox. Кто не в курсе что такое MatchBox, то вам - сюда, или сюда,  или сюда.
 Внутри "сокровища" на детскую тематику.
 Винни любит не только мед , но и печеньки. Я слепила ему из пластики шоколадное печенье. Бисерную бабочку делала не сама, она ко мне прилетела при обмене АТС от Ленуци(Русанчик). Коробок оклеен весёленькой бумагой, дополнен лентой-зигзаг, пуговками, дырокольными пазлами и прочей мелочевкой.
                                                                    lentochka
А мне  нравится "Алиса в Стране Чудес" с очень удивительной атмосферой волшебства.

Материалы: бумага, чернила, фишка с Алисой, акриловый завиток, сизаль, пуговицы, полужемчуг, подвеска, цветы, микробисер, скотч, штамп.
 
По заданию сделала рамочку с коллажем на день рождения сыну племянницы. Нравится старый мультик Золушка, но мальчик ещё маленький, поэтому нашла в своих фотошоповских запасах коллаж из очень доброго мультика "Как львёнок и черепаха пели песенку" , и вот что получилось.

Деревянную рамочку грунтовала, красила, сделала рельеф текстурной пастой, покрасила акриловыми красками, использовала много вырубок, 3D наклеек, полянку, где сидят львёнок и черепаха (странная какая-то)), покрыла цветочным мхом, цвет так классно подошёл!, солнце с жемчужными веснушками щедро разбросало солнечных зайчиков по всей рамочке, надпись сделала на ручном принтере.

Мне захотелось немного волшебства и вот решила сделать открытку-туннель про Золушку. На мой взгляд это сказка на все времена! Хочется верить, что современные детки знают и любят эту героиню, а не только популярных сейчас Винкс и Монстер Хай. 
Это мой первый опыт открытки подобной конструкции, ох, и пришлось повозиться! В основе мастер-класс by dsabanina. Использовала очень красивую бумагу из набора Marianne Desing "Vintage Romance", основа из акварельной бумаги. Фигурку Золушки распечатала на черно-белом принтере (ввиду отсутствия цветных чернил) и подкрасила акварельными карандашами. Поэтому она получилась немного винтажная:)) Украшала кружевом, ленточкой,  тайскими розочками, самодельными листиками, жемчужинками, стразами, жидким жемчугом, а также много гипсовых штучек из молдов фирмы "Арт-Просвет".

Вот здесь все слои поближе:

Knor

Сложилась у меня открыточка для мальчика на день рождения с такой любимой всеми темой, темой Вини пуха) Детки обожают этого героя мультика и его друзей. В работе использованы материалы магазина "Интернить": бумажный скотч "Почтовые мотивы", фигурный компостер флаг Hobby & youжемчуг.





Правила!
1. Работа должна быть НОВОЙ, то есть создана после даты выхода задания.
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ(если иное не оговорено в самом задании).
3. Со своей работой Вы так же имеете право принимать участие в заданиях других блогов.
4. При публикации работы в посте ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержаться баннер задания и активная ссылка на само задание.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а и будут удалены.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать нам на почту: internitka@mail.ru

Спасибо, ждём ваши работы!

2 комментария:

  1. Yoou could certainly see your skills within the article you write.
    The sector hopes for more passionate writers such as
    you who are not afraid to mention how they believe.
    At all times go after your heart.

    Check out my page ... official Underworld Empire hack tool

    ОтветитьУдалить
  2. Great site. Lots of useful info here. I am sending it to
    some buddies ans also sharing in delicious. And of course, thank you
    in your effort!

    Here is my website: nexgen software systems

    ОтветитьУдалить