среда, 13 сентября 2017 г.

Рубрика "ИНТЕРны". МК магнита топиария от Ludok

Здравствуйте уважаемые читатели!
Сегодня с вами Ludok, и покажу вам пример яркого осеннего магнитика в форме топиария. Его можно подарить как презент или украсить свой любимый холодильный шкаф))) 

Для начала, нашла подходящую форму в интернете. Отрисовала его и вырезала на плоттере. Взяла для основы дизайнерский картон с тиснением, гр. 280.
Для того, чтобы конструкция была более прочной, склеиваю между собой несколько шаблонов вместе. Количество не важно (на ваше усмотрение), главное чтобы была плотная конструкция, на которой потом еще будет держаться весь декор.
"Кругляш" украсим шерстяной ниткой, а "горшочек" шпагатом.
Вот что получилось.
Далее готовим декор. Для осеннего топиария выбрала: осенние листочки (высечка), сизаль, лыко чесанное натуральное, желтый цветок, декоративная фигурка груша, самодельные комочки из сизали.
Комочки сделала таким образом: в основе маленький комочек из крафт бумаги, а сверху небольшой кусочек сизали. Катаем шарик ручками как пластилин. Можно не проклеивать клеем, держат форму хорошо.
В основе букета небольшое "гнездо" из лыка. Закрутила, приклеила на картонку.
Затем из выбранных материалов собрала букет. В процессе добавили еще колосок и шишечки. 
На обратной стороне приклеила магнитные полоски - на "горшочек" и на основной центральный круг (чтобы лучше держалась конструкция).
На этом все! Вот так не сложно и быстро можно создать небольшой осенний (и не только) букетик, в качестве небольшого подарка!
А вот так выглядит магнитик на моем холодильнике)

Надеюсь этот небольшой МК был для вас полезным.

ScrapBerrys ГРУШИ                     ScrapBerrys Шишечки

 Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий