четверг, 7 сентября 2017 г.

Итоги. Любая работа в стиле ЭКО.

Здравствуйте уважаемые наши читатели!!!
Сегодня мы подводим итоги задания Любая работа в стиле ЭКО.

Ох и красоты вы нам показали!!!!!
Столько участников, глаза разбегаются!!!
71 участник в этот раз к нам добавился в линки!!!!
Спасибо Вам огромное за поддержку и проявленный интерес к блогу!!!!!

Топ сегодня будет многочисленный!
Но, поверьте, этот выбор дк был очень нелегким.

Встречайте наш Топ-15!!!

вот как комментируют работу члены ДК:
"Стильный пухлый альбомчик. Я бы назвала эту работу "лаконичным эко".";"Альбом очаровательный, много интересных деталек."; "Нашла для себя несколько интересных находок в этом альбоме."; "Замечательный альбом! Теплый и живой."; "Аккуратный, теплый очень милый альбомчик."; "Лаконично, но не холодно, а напротив - уютно. А рамки из гофрокартона просто покорили))"; "Очаровательный и теплый альбом)))"


5. Natka


вот как комментируют работу члены ДК:
"Душевный альбом с природным настроением"; "Понравилось оформление альбома и тот факт, что использованы большие фото на страничках, а не малюсенькое фото на большой страничке."; "Настоящее лето в родной природе... Атмосферное фото поддерживается декором уместно и ненавязчиво, не отвлекая от главного. И в то же время всё выдержано в одном стиле, ни один разворот не выбивается. А обложка - просто шикарная!"; "Прекрасный альбом с чудесными фото передающими настроение!"; "Отличный альбом, гармоничный и такой теплый)))"; "Хороший, настроенческий, цельный альбом. Выдержан каждый разворот. Интересные детали."


6. Марина Кулясова


вот как комментируют работу члены ДК:

"Разглядывать это творение хочется снова и снова!)"; "Прекрасное сочетание бумаги и mixed media."; "Какие переливы цвета, волшебно!"; "Невероятная работа! Кусочек волшебного сказочного леса. Неповторимый интереснейший фон и текстуры."


12. Наталия Гогина


вот как комментируют работу члены ДК:
"Очень красивый альбом"; "Понравились шестеренки вписанные в растительный декор и природные фоны, оригинально и неожиданно"; "Работа качественная, проделанная с душой. Неожиданный ход в деталях. Выбранная палитра очень притягательна."


16. Кристина Класс


вот как комментируют работу члены ДК:
"Очень красиво. Бабочка - акцент прелестна"; 
"Прекрасно выдержан стиль Эко, очень гармоничная работа"; "Красивая интересная работа в необычном формате. Многодетально, но все сбалансированно."



27. Мария Лиллерпун


вот как комментируют работу члены ДК:
"Невозможно насмотреться. Во всём бездна вкуса."; "Зачаровывает! Первая ассоциация - пенек, покрытый мхом. Очень круто!"; "Превосходный блокнот, ярко отражающий тему эко."; "Маша.... обалденные работы, ТОП, безусловно"; "Фактурный, натуралистичный, вообщем крутой блокнот."; "Очаровательно! Прекрасно! Стильно!"; "Красота, прекрасно передана и фактура и цвет"; "Насколько сложная фактурная обложка - настолько лаконичны развороты, всё уравновешенно, стильно и функционально, что немаловажно - блокнот всё же, предполагается и писать в нём))) Хотя я бы не смогла - как красоту испортить)))""Потрясающий блокнот!!!"; "Гармония и красота сплелись воедино. Высокий уровень мастера, прекрасная работа с миксмедийными материалами."


32. Наталья Кравчук
в блоге есть видео мк!!



вот как комментируют работу члены ДК:
"Этот тег прямо как куст - всюду листочки, цветочки , веточки и даже птичка почти как на гнездышке :)"; "Такая многослойность просто завораживает"; "Потрясающая работа! Многослойность, свежесть и красота"; "Пышная и пестрая работа в хорошем смысле! Замечательно!"; "Шикарный многослой, великолепный подбор материалов, интересные акценты."


37. Наталья Пашина


вот как комментируют работу члены ДК:
"На каждой карточке передана чудесная лесная атмосфера!"; "Карточки так хороши, что их хочется потрогать, порыться в травке и понюхать. Ой, написала так будто я собачка , ахахаха :))))"; "Прекрасные атс. Такие живые! супер!"; "Красивые, многослойные, с травкой... А цвета какие хорошие, экологичные..."; "Чудесные и такие многослойные!!!"


39. Наталия Гогина


вот как комментируют работу члены ДК:
"Лесная палитра в сочетании с природными материалами - в работе чувствуется запах опавшей листвы"; "Ух.... с ума сойти... ТОП, однозначно."; "Прекрасная работа, натуралистично и гармонично"; "Интересная и сложная композиция в работе. Хорошая передача и продолжение фотографии в подложках и слоях."


42. Анете Ульмане


вот как комментируют работу члены ДК:
"Чистая, светлая страничка. Ничего лишнего. Очень стильно."; "Воздушный и легкий эко, необычненько."; "Со вкусом, очень понравилась!"


43. Оля Sweet_olika


вот как комментируют работу члены ДК:
"Волшебный природный альтер!"; 
"Супер!Идея и исполнение бесподобны."; "Замечательная работа! Будто ловец солнца!"; 
"Оригинально - завораживает!"; "Какой любопытный рукотворный предмет) Красивый уместный декор, гармоничное сочетание деталей и материалов."


44. Наталья Свитыч


вот как комментируют работу члены ДК:
"Красивое оформление, интересные слои, много прекрасных деталей"; "Очень сильно! Четкая гармоничная композиция, красивая цветовая гамма, яркие акценты - всё очень стильно и интересно!"

50. Светлана Игнатьева


вот как комментируют работу члены ДК:
"Поразило использование в декоре настоящих природных материалов, упомянутых в названиях карточек. Браво!"; "Это ЭКО на 100500 - таких природных материалов в работах я и не видела вовсе. И в тоже время - как всё подобрано - и картинки и сухоцветы - всё по теме, всё по цвету... Здорово!"; "Интересная серия атс. В декоре целый пазл засушенных материалов, причем настоящих."


53. Анна Куля


вот как комментируют работу члены ДК:
"Открытка необычная, но оригинальная и стильная!"; 
"Супер! Я просто в восторге! Нравится всё."; "Очаровательная и очень красивая работа."; "Картинка прямо вросла в открытку - настолько подобраны детальки, что действительно всё опутано невидимыми нитями, всё прямо осязаемо... Очень красиво!"; 
"Душевно, тепло, по-домашнему уютно."



69. Анастасия A-mur



вот как комментируют работу члены ДК:
"Фактура, палитра, композиция - все поражает продуманностью и стилем."; "Завораживающая, великолепная работа, даже немного сказочная!"; "Настоящая лесная поляна, а дощечки под фото, выше всяких похвал. Супер!!!"; "Как всегда, этот мастер, показывает блестящий результат. Очень сложный фон и отличная композиционная часть."


Девочки, спасибо Вам за великолепный ТОП !!!!!!!
Баннер ваш, на память забирайте себе!!!!





Но это еще не всё!!!!!
Конечно у нас сегодня еще есть и симпатии на категорию Приглашенный Дизайнер.
Две представленные работы собрали единогласное количество голосов ДК.



17. Юля Уткина
в блоге есть видео обзор!!!



вот как комментируют работу члены ДК:
"Очень понравился альбомчик, детальки, палитра - все гармонично и стильно!"; 
"Шикарный "растрепыш"! Автор уделил большое внимание деталям и единому стилю всех разворотов.
Очень реалистичная работа, завораживает!"; "Органичный, супер многодетальный и многослойный, очень красивый альбом."; "Много интересных деталек - каждый разворот рассматриваешь - не оторваться. Даже с фото - очень тактильный. хочется взять в руки и потрогать))"; "Очень красивая работа и исполнение. Весь альбом пропитан особой энергетикой. Продуманные детали и акценты."


58. Оля Sweet_olika


вот как комментируют работу члены ДК:
"Шикарная, трудоемкая работа! Великолепное перевоплощение книги!"; 
"Вот это действительно 3D эффект!"; "Снимаю шляпу перед трудоемкостью и эффектностью этой работы! Настоящая лесная сказка!"; "О да.... это просто шикарная работа."; "А тут ощущение - что прямо кусочек природы, никак не руками сделано)) Очень реалистично!"; "Фундаментальный и скурпулёзный труд. Невероятная реалистичность. Проработан каждый миллиметр."




Юлия и Оля!! Ваши работы потрясающие!!!!
Забирайте баннер на память!!!!!!!!!!!!
Напоминаем что все наши ПД имеют бессрочную скидку 15%
И напишите нам пожалуйста на почту internitka@rambler.ru о своем решении на приглашение в наши следующие  задания с ноября c пометкой "ПД. Любая работа в стиле ЭКО"

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось еще узнать кому же выпал призовой номер.
тадам...и это номер...!!!
43. Оля Sweet_olika
Приз в этом задании сертификат от магазина Интернить
Оля, пожалуйста напишите нам на почту internitka@mail.ru с пометкой
"Итоги. Любая работа в стиле ЭКО. Приз" 
для уточнения деталей заказа и почтового адреса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 комментариев:

  1. Ух ты, сколько красоты! Огромное спасибо за ТОП и за такие чудесные комментарии! День задался :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо Вам за участие и за то, что радуете сотворённой красотой! Будем рады Вашему участию в заданиях нашего блога!

      Удалить
  2. потрясающий ТОП! эко переживает сейчас подъем, столько интересных идей, материалов, приемов девочки придумывают, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, согласна с тобой. Думаю, эко любят заслуженно. Он наиболее естественный и очень красивый.... Спасибо тебе за твою работу, она просто великолепна!

      Удалить
  3. Какие сногсшибательные работы!!! Огромное спасибо за высокую оценку и моей работы, я счастлива!!! И поздравляю всех девушек с ТОПом, каждая работа сказочна и неповторима! Какие краски, какая глубина чувств и переживаний вложена в каждую из них!!! Да, природа все-таки очень щедра и дарит нам безграничное вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо Вам за участие и вдохновение! Поздравляем и рады будем видеть Ваши работы в заданиях нашего блога и в будущем!

      Удалить
  4. Поздравляю всех с ТОПом! отличные и очень многодетальные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, работы и правда прекрасные! Столько красоты!

      Удалить
  5. Спасибо за ТОП и за комментарии)). Поздравляю девочек!!! Столько красоты и креатива!

    ОтветитьУдалить
  6. ОГРОМНОЕ Спасибо за топ даже по двум работам и за победителя и за рэндом!!!! Виииии я счастлива! СПАСИБО! Побежала писать письмо!

    ОтветитьУдалить