четверг, 13 ноября 2014 г.

Мини-стенд для объёмных работ своими руками.

Всем привет! 
Сегодня я, Людмила, снова с вами и продолжу тему подставочек. В прошлый раз мы поговорили про подставочки для открыток. Сегодня хочу вам показать ещё одну версию подставочек - это подставочка-стенд для пирожного, тортика или объемных бумажных фигурок. 

Когда мы делаем объемные работы, нам хочется красиво их показать. Просто положить на стол не всегда выглядит привлекательно. Интересно преподнести свою работу нам поможет мини-стенд. Встречала мастериц, которые занимаются оформлением праздников. Такая подставочка им тоже пригодиться, можно красиво разложить сладости.
Рассмотрим повнимательнее многообразие мини-стендов.
Еще видела вариант, где на такой подставочке стоит миниатюрная коробочка. Увы, не нашла, но очень хочу с вами поделиться таким вариантом. Вот примерный вид на фото, только подставочка пластиковая. Чаще всего мастерицы все-таки делают всевозможные коробочки (Magic box), и такой вариант показать свою работу мне кажется интересным.
Как вы уже, надеюсь, заметили, оформление стенда может быть разным. Все зависит от фантазии автора. Изготовление такой подставки нетрудное дело. Все достаточно просто, главное аккуратность и точность.
Для вас ссылка на мастер-класс (иностранный), где подробно описан один из вариантов, как сделать такой стенд.
Так же имеется шаблон, который вы можете для себя распечатать.
Всем спасибо!!! 
Надеюсь, что наш небольшой обзор вам понравился, и мы в скором времени увидим ваши чудесные работы, стоящие на замечательных подставочках.

1 комментарий:

  1. Огромное спасибо за пост! как раз бумала, как красиво сфотографировать мейджик бокс... пошла делать подставку)

    ОтветитьУдалить