вторник, 11 ноября 2014 г.

Сим-сим, откройся!

Доброго времени суток!
 Новогоднее сумасшествие набирает обороты. В магазинах, словно любовно высаженные трудолюбивым садовником, стройными рядами встали разнокалиберные ёлки, то подёрнутые инеем, то со смолистыми шишками, а то и просто пушистые красавицы, ожидающие свой праздничный наряд и разглядывающие сверкающие разноцветьем витрины. А там.... И раскрашенные шары, и сосульки, и фонарики, и зверята, и.... всего не перечислить. И тут же недалеко отделы с подарками. А впрочем, подарки можно купить совершенно в любом месте, ведь сколько людей, столько и вкусов. От чего один придёт в неописуемый восторг, другой будет нервно моргать и скрежетать зубами в бессильной ярости "куда ЭТО деть?!!!" 
  Но как бы то ни было, вкусы родных и друзей, а так же их желания и потребности мы всё же знаем, поэтому с выбором подарков вопрос не стоит. А вот как его, этот подарок, красиво и эффектно преподнести, это вопрос! Что самое первое бросается в глаза, когда вам дарят подарок? Конечно упаковка! Вот упаковкой для подарков мы и займёмся в нашем очередном задании.
Подарок
ЗАДАНИЕ:делаем праздничную упаковку для подарка (исключая шоколадницы)
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ - маленький тэжик или мини-открыточка для поздравления

Приглашённый дизайнер 

По заданию у меня сложилась подарочная коробочка с мини-открыткой.В такую коробочку можно положить небольшой подарок-сувенир или сладости.
Материалы:скрапбумага, сизаль, рафия, шишка, лимон, декоративные веточки, шнур с помпошками, глиттер, вырубная салфетка.

Работы Дизайн-Команды

Людмила
Для этого задания у меня сотворились три пакетика для подароков. Готовые крафтовые пакеты, оформленные разными способами. ОЭ Тег - можно написать поздравления. Все просто и празднично!


По заданию задекорировала готовый подарочный пакет, к которому прикреплен тэг, где можно написать приятные слова и пожелать много всего хорошего в новом году.



Упаковала я коробочку с духами. К коробочке тег приложила. Только вышел у меня крупнее самого подарка)). Зато с обратной стороны больше слов войдёт.
Коробочка для подарка (самодельное мыло). Основа из акварельной бумаги, новогодняя скрапбумага, вырубки, фольгированная надпись, 3Д-элементы, лента с помпонами (Интернить), новогодние ленточки, маленький тэжик, падающий снег выполнен контуром для стекла.

Подарочно-денежный пакет с открыткой-тегом. Материалы: пакет, бумага, чернила, штампы, вырубка, салфетка, деньги, деревянный шарик, стразы, краска, украшения, самодельное сердце.

Ждём ваши работы!

2 комментария:

  1. Здорово! У меня все подарки в этом году будут рукодельные. Надо, чтобы и упаковка была на уровне. Ваши работы вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, и снова замечательное задание!! Они у вас одно лучше другого!!)) С вами не соскучишься))) Надо срочно что-то придумывать)))

    ОтветитьУдалить