воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Вдохновение. Стикер, скрепка, карандаш!

Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Недавно в нашем блоге вышло новое задание "Стикер,скрепка, карандаш!". Когда члены дизайн-команды думали над темами заданий, то на конец года были оставлены так сказать "практические" темы. В преддверии Нового года мы все готовим подарки для родных, друзей, коллег. Что может быть лучше сделанного с любовью рукодельного подарка? Только рукодельный подарок, преподнесённый в рукодельной же упаковке (ещё одно наше задание). Так что фантазируйте, придумывайте свои конструкции арт-объектов для канцелярских принадлежностей:карандашниц, подставок, коробочек для блоков и т.д. А для вдохновения мы предлагаем небольшую подборку работ по теме задания, найденных на просторах интернета.

 
Ждем ваши замечательные работы!

3 комментария:

  1. Видимо всех захлестнула волна новогодних приготовлений и задание пропускают.А жаль, можно ведь и соединить и карандашницу и новый год.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Аня, мы так и думали, вполне можно сделать такой новогодний подарок, функциональный, полезный. Жаль, что пока не нашли отклика(

      Удалить
    2. Люда, задание замечательное!! У меня уже есть парочка идей))) Но т.к. сроки до конца месяца, то и реализация этих идей пока ждет своего часа)))

      Удалить