четверг, 6 ноября 2014 г.

Премьера рубрики "Один раз увидеть..." с Наташей.


Доброго времени суток!
Сегодня в нашем блоге премьера новой рубрики "Один раз увидеть..." с Наташей. 
Бывало у вас так, смотрите на открытку или альбом, красота неземная!? И вроде всё понятно, что куда пристрочено, что где приклеено, чем и как побрызгано. Думаете, ну я щас!!! Начинаете делать, ан нет, не получается) Вернее получается, но не так. Тут на память приходит поговорка "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", в нашем случае лучше один раз вживую увидеть, КАК это делается, чем сто раз разглядывать картинку. Наташа предоставляет вам такую возможность.
Один раз в месяц, 6 числа, Наташа будет показывать видео МК.
Сегодня смотрим видео МК по изготовлению детской папки для документов.

9 комментариев:

  1. Наташа, спасибо за замечательный МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за очень полезный МК, как раз делаю папочку свидетельство о рождении.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго вечера всем! Спасибо огромное Наталье за интересный и познавательный МК! Папочки еще не делала, теперь знаю, как это можно сотворить! Большое спасибо! Замечательная рубрика!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой полезный и своевременный МК! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная рубрика!!! Молодцы! :) Я для себя пару полезных моментов усмотрела.
    А можно вопрос к Наталье :) как такое видео снимается? на спец. камеру или фотоаппарат или телефон? И как снимающее устройство крепиться неподвижно над головой мастерицы? Давно меня это интересует :) Но если это "секретная информация" так и пишите, не обижусь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, меня тоже интересует вопрос, как камеру над готовой сделать :) пыталась, видео все загородила своей шевелюрой :)))) может на голову крепить? Камера сбоку, это уже в программе обработки химичу. Я снимаю на камеру, она на штатив крепится и все секреты. Для ютуба особого качества не нужно наверно, у меня камера, если честно, шикарная слишком для него.

      Удалить